南阳39路公交车路线在南阳市公共交通网查询,途径南阳医专附属一院、南阳胸科医院、南阳影剧院、南阳市政府、南阳梅溪宾馆、南阳府衙、南阳市一中、……南阳东站。
南阳39路公交车路线查询 扩展
在南阳公交39路是南阳市的一条公交车线路,由卧龙公交枢纽站发往南阳东站,线路全长25km,设置站点40个,车次间隔16分钟,运营机构是南阳公交集团三分运营公司。
南阳39路公交车路线查询 扩展
从卧龙公交枢纽站经过麒麟路,百里奚路,中州路,仲景路,建设路,南阳机场,最后到达南阳东站
南阳39路公交车路线在南阳市公共交通网查询,途径南阳医专附属一院、南阳胸科医院、南阳影剧院、南阳市政府、南阳梅溪宾馆、南阳府衙、南阳市一中、……南阳东站。
在南阳公交39路是南阳市的一条公交车线路,由卧龙公交枢纽站发往南阳东站,线路全长25km,设置站点40个,车次间隔16分钟,运营机构是南阳公交集团三分运营公司。
从卧龙公交枢纽站经过麒麟路,百里奚路,中州路,仲景路,建设路,南阳机场,最后到达南阳东站